Кино Звезда «Мстители Финал» в новый фильм Marvel раскрыл свой возврат и порадовала фанатов

Кино Звезда «Мстители Финал» в новый фильм Marvel раскрыл свой возврат и порадовала фанатов
2
122

lapo4ka

lapo4ka

Администратор
Персонал форума
Администратор
Местный
Статус
Не в сети
Регистрация
13.06.23
Сообщения
295
Медиа
1
Реакции
24
Кредиты
0
Одна из звезд супергеройского фильма «Мстители: Финал» от студии Marvel раскрыла свое возвращение в новом фильме, чем порадовала фанатов.

Актриса Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), известная по роли Алой Ведьмы в фильмах Marvel, в том числе и в «Мстители: Финал», рассказала о том, какой она видит дальнейшей судьбу своего персонажа в MCU. Когда Олсен спросили, что она хотела бы сделать с Вандой, то актриса выразила желание принять участие в одном из будущих фильмов киновселенной, в котором появятся Люди Икс. «О боже, я хотела бы разобраться во всей этой истории. Мы не Люди Икс, но мне хотелось бы исследовать всю эту тему», — призналась звезда фильма «Мстители: Финал».
417929.jpg
Стоит отметить, что в киновселенной MCU уже некоторое время активно включается тема, что явно намекает на появление Людей Икс в дальнейших фильмах Marvel. При этом, стоит отметить, что судьба Алой Ведьмы в MCU пока не определена, а потому неизвестно, встретится ли она с Людьми Икс или нет. Стоит напомнить, что в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» Ванда предположительно ушла в попытке стереть из всех вселенных одну книгу. Однако многие фанаты очень сильно надеются, что Алая Ведьма еще вернется. Сама актриса Элизабет Олсен, судя по всему, также не прочь сняться в других фильмах Marvel.

Последнее появление Алой Ведьмы в исполнении актрисы Элизабет Олсен состоялось в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» в мае 2022 года. Главную роль Доктора Стрэнджа в этой картине также сыграл Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch).
 

kaktotak

kaktotak

Путник
Проверенный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Не в сети
Регистрация
18.06.23
Сообщения
2
Реакции
2
Кредиты
0
Re: Звезда «Мстители Финал» в новый фильм Marvel раскрыл свой возврат и порадовала фанатов
Обожаю все фильмы Марвел🤡
 

as_pro

as_pro

Путник
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Не в сети
Регистрация
21.06.23
Сообщения
20
Реакции
7
Кредиты
0
Re: Звезда «Мстители Финал» в новый фильм Marvel раскрыл свой возврат и порадовала фанатов
И я тоже))
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Назад
Верх Низ