Кино Железный человек Роберт Дауни-младший поразил фанатов Marvel новым заявлением

Кино Железный человек Роберт Дауни-младший поразил фанатов Marvel новым заявлением
0
82

lapo4ka

lapo4ka

Администратор
Персонал форума
Администратор
Местный
Статус
Не в сети
Регистрация
13.06.23
Сообщения
295
Медиа
1
Реакции
24
Кредиты
0
Исполнитель роли Железного человека в фильме «Мстители: Финал» от Marvel, актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), поразил фанатов своим новыми заявлением.

Актер Роберт Дауни-младший дал новое интервью, во время которого рассказал о двух своих самых важных фильмах за последние 25 лет. Стоит отметить, что за это время актер предстал в образе Железного человека (Тони Старк) в десяти фильмах киновселенной MCU. Кроме того, Роберт появлялся в главной роли в фильме «Мстители: Финал», который стал одним из прорывов кинематографа, став на время самым кассовым фильмом в истории. Однако, несмотря на участие в фильмах Marvel, актер не посчитал эти работу самыми важными своими фильмами за последние 25 лет, чем сильно разочаровал фанатов MCU.

Как признался Роберт Дауни-младший, самыми значимыми фильмами он считает картины «Лохматый папа» 2006 года, а также «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» 2020 года. «Честно говоря, два самых важных фильма, в которых я снялся за последние 25 лет, — это «Лохматый папа», потому что после него Disney пообещала подстраховать меня, и «Дулиттл». Второй фильм важен, потому что тот стресс, который испытала моя жена, чтобы сделать его пригодным для продажи, был колоссальным», — поведал актер. При этом, во время нового интервью Роберт Дауни-младший еще и нелестно отозвался о картине «Мстители: Эра Альтрона». По словам исполнителя роли Железного человека, этот фильм является обычным «контентом», нежели искусством.

Последнее появление Роберта Дауни-младшего в фильмах Marvel состоялось в ленте «Мстители: Финал» 2019 года. С тех пор актер больше не появлялся в роли Железного человека (Тони Старк), однако фанаты надеются на его возвращение.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Назад
Верх Низ