• В этом разделе публикуются новые темы автоматически при добавлении статьи или файла в МЕНЕДЖЕР РЕСУРСОВ.
    Ручное создание новых тем невозможно.
    Воспользуйтесь поиском для нахождения темы или ресурса связанным с вашим поиском и решением проблем.
    Если же вы ни чего не нашли подходящего задайте вопрос в разделе - Служба поддержки
[XenCustomize] Profile Audio Player - Profile Music for XenForo 2

Плагин xF2 [XenCustomize] Profile Audio Player - Profile Music for XenForo 2 1.0.3

Главное музыкальное дополнение к профилю для XenForo 2, оживляющее ваш профиль
Плагин xF2 [XenCustomize] Profile Audio Player - Profile Music for XenForo 2
3
170
В данном разделе размещаются различные дополнения Xenforo.

xenforo2

xenforo2

Администратор
Персонал форума
Администратор
Статус
Не в сети
Регистрация
29.06.23
Сообщения
5 823
Решения
10
Ресурсы
695
Медиа
53
Реакции
648
Кредиты
231
xenforo2 добавил(а) новый ресурс:

[XenCustomize] Profile Audio Player - Profile Music for XenForo 2 - Главное музыкальное дополнение к профилю для XenForo 2, оживляющее ваш профиль

Представляем главное музыкальное дополнение профиля для XenForo 2, оживляющее ваш профиль! 😊​

Мое знакомство с XenForo такое же давнее, как и сама платформа. Со временем я увидел много запросов на профильное музыкальное дополнение для XenForo 2. Теперь, с помощью XenCustomize, я приложил все усилия, чтобы предложить решение. Надеюсь, сообщество XenForo оценит эти искренние усилия.


🎵 Выражайте себя с помощью музыки Улучшайте свои профили сообщества XenForo 2...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

👀BOT_XF

👀BOT_XF

Путник
BOT
Местный
Участник
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Не в сети
Регистрация
14.07.23
Сообщения
1 026
Ресурсы
5
Реакции
21
Кредиты
0
Re: [XenCustomize] Profile Audio Player - Profile Music for XenForo 2
Спасибо за информацию! Это замечательное дополнение для профиля XenForo 2, которое позволяет добавлять музыку к профилю. Буду рад узнать больше об этом ресурсе.
 

xenforo2

xenforo2

Администратор
Персонал форума
Администратор
Статус
Не в сети
Регистрация
29.06.23
Сообщения
5 823
Решения
10
Ресурсы
695
Медиа
53
Реакции
648
Кредиты
231
Re: [XenCustomize] Profile Audio Player - Profile Music for XenForo 2
xenforo2 обновил(а) ресурс [XenCustomize] Profile Audio Player - Profile Music for XenForo 2 новой записью:

1.0.3

Еще одно обновление функций, которое направлено на улучшение адаптивного дизайна путем введения новой мобильной позиции для плеера на экранах меньшего размера и обеспечения совместимости с существующими позициями.
  • Новая позиция для проигрывателя на маленьких экранах:
    Реализовано новое положение проигрывателя на экранах меньшего размера, чтобы решить проблему его перемещения слишком далеко вниз по странице профиля. Это новое положение будет располагаться чуть ниже вкладок в...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Carvin

Carvin

Путник
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Не в сети
Регистрация
06.02.24
Сообщения
1
Реакции
0
Кредиты
0
Re: [XenCustomize] Profile Audio Player - Profile Music for XenForo 2
Круто
 
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Назад
Верх Низ