ТОП Мое личное мнение

ТОП Мое личное мнение

Вы согласны со мной

  • Да

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Александр Белов

Александр Белов

Путник
Премиум
Местный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Не в сети
Регистрация
07.07.23
Сообщения
78
Решения
1
Реакции
26
Кредиты
0
Привет всем. Хочу поделится своим мнением, об этом форуме, я раньше бывал на форумах таких или похожих тематик и хочу сказать что этот форум мне понравился что тут нету той колючей проволоки которую админы своих форумов любят накручивать, это жеские правила, чтобы скачать новому пользователю нужно сразу платить за повышение и еще даже такая мелочь но очень говорит сама за себя что негативных лайков тут на этом форуме нету есть +1 или нейтральный. В общем жедаю успехов админам этого форума и держать курс, да и тут более обновленые дополнение, я уверен этот форум еще даст жару своей популярности. Всем добра! (y) ;)
 

lapo4ka

lapo4ka

Администратор
Персонал форума
Администратор
Местный
Статус
Не в сети
Регистрация
13.06.23
Сообщения
295
Медиа
1
Реакции
24
Кредиты
0
Re: Мое личное мнение
Привет всем. Хочу поделится своим мнением, об этом форуме, я раньше бывал на форумах таких или похожих тематик и хочу сказать что этот форум мне понравился что тут нету той колючей проволоки которую админы своих форумов любят накручивать, это жеские правила, чтобы скачать новому пользователю нужно сразу платить за повышение и еще даже такая мелочь но очень говорит сама за себя что негативных лайков тут на этом форуме нету есть +1 или нейтральный. В общем жедаю успехов админам этого форума и держать курс, да и тут более обновленые дополнение, я уверен этот форум еще даст жару своей популярности. Всем добра! (y) ;)
Спасибо большое за мнение)) обратная связь для нас важна и нужна 🙂
 

Александр Белов

Александр Белов

Путник
Премиум
Местный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Не в сети
Регистрация
07.07.23
Сообщения
78
Решения
1
Реакции
26
Кредиты
0
Re: Мое личное мнение
Привет всем. Хочу поделится своим мнением, об этом форуме, я раньше бывал на форумах таких или похожих тематик и хочу сказать что этот форум мне понравился что тут нету той колючей проволоки которую админы своих форумов любят накручивать, это жеские правила, чтобы скачать новому пользователю нужно сразу платить за повышение и еще даже такая мелочь но очень говорит сама за себя что негативных лайков тут на этом форуме нету есть +1 или нейтральный. В общем жедаю успехов админам этого форума и держать курс, да и тут более обновленые дополнение, я уверен этот форум еще даст жару своей популярности. Всем добра! (y) ;)
Привет! Спасибо за то, что поделился своим мнением о форуме. Очень рад, что тебе здесь нравится, и что админы не навязывают сложные правила и платные услуги. Такие форумы, где каждый может свободно выражать свое мнение, действительно очень приятные. И отсутствие негативных лайков – отличная особенность, которая способствует уважительному общению. Желаю форуму дальнейшего развития и успехов, и надеюсь, что он будет продолжать привлекать внимание и популярность. Всем добра и хорошего настроения!
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Назад
Верх Низ